duniashka - Внимание! Есть книга, и в ней всё правда!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:14 pm
[Link] |
Внимание! Есть книга, и в ней всё правда!
Андрей Измайлов - тот самый, что недавно дал по морде подлецу-критику при большом стечении питерских литераторов - выпустил за свой счёт книгу. Толстую, в твёрдом переплёте. Её цена - вы не поверите! - всего СТО РУБЛЕЙ. Дальше пусть говорит Саша Щёголев :
И внутре у ней смешно. Это продолжение книги "РЕФЕРЕНТ", то есть новые байки из писательской жизни (из цикла "Что вы хотели знать про писателей, но боялись спросить"). Практически, репортаж из дурдома, что по сути и составляет жизнь нормального писателя.
Фишка ещё и в том, что автор выпустил её самостоятельно: сам себе издательство и книготорговая база. Тираж: 1000. Неизбежно станет библиографической редкостью, как и первый "Референт"... Коррроче! Вот здесь: http://www.mo-nast.ru/ автор принимает по е-мэйлу заказы на книгу и рассылает её наложенным платежом. Напоминаю: цена 100 р. Столько у нас стОит проехать на электриче от Питера до моего Тосно. Смешно.
Да, кстати. Питерцы запросто могут договориться с автором о встрече и купить книгу из рук творца - с надписью\подписью.
ПИШИТЕ ПИСЬМА!
--------
Тех, кто знает Андрея, я прошу вывесить у себя информацию о книге.
|
|
|
Спасибо, Марина. Если хотя бы пять человек, прочитав твой пост, закажут книгу, значит, не зря всё было. (Интересно, я назвал цифру пять, потому что оптимист или пессимист? Сам не знаю ;)))
Саш, а я тоже попрошу Андрюху прислать мне книжку - уж сто рублей на такое дело найду... |
|