duniashka - Всё родину поём - не напоёмся...
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:20 pm
[Link] |
Всё родину поём - не напоёмся... Удивительную пародию увидела здесь.
У, родина моя!
Петух приходит на подмогу утру; В сарае чурку трахает колун. МОГУТИН Юрий
Пусть целый день тащусь я с паровозу, Я знаю: не напрасен мой приход. Такой, как я, заморскому кокосу Всегда родную травку предпочтет.
Се - Русь! Как хорошо в деревне летом! Се Русь! Как хорошо в краю родном! Сюда всегда несло меня с приветом! Рвало в ту сторону, где отчий дом!
То в комнату войду и пыль обдую, То дуну в поле, песню запою, А то, мечту лелея голубую, К дороге выйду, встану на краю.
Ведь мне, скажу я вам, не много надо: Достать баян и, подперев косяк, Увидеть: пес трухает чернозадый, Услышать: чурку трахает тесак.
Люблю я слов родимых первозданность, Когда в них словно смысл неясный есть, Как будто больше нужного сказалось... Ну всё, кончаю. Страшно перечесть.
|
|
|
отлично! А Могутин - что-то ваще (((
Там всё стихотворение - шедевр:
"У смерти с жизнью нет обратной связи. Не в этом ли исток водобоязни?"
А я думала, это бациллы бешенство вызывают... А оказывается, просто на тот свет телефон не провели... |
|