duniashka - И СНОВА "НАШЕ ВСЁ"... О, ГОСПОДИ!..
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:22 pm
[Link] |
И СНОВА "НАШЕ ВСЁ"... О, ГОСПОДИ!..
Хотела просто дать ссылку на ЖЖ Олега Козырева, но потом решила поместить весь текст. А ссылка есть, она в самом конце.
Когда говорят, что Путин - единственный, кто может управлять Россией, меня это начинает задевать лично. Т.к этими словами оскорбляют мою страну, Россию. И куда больше оскорбляют, чем заграничные учителя демократии, любящие бомбить ради мира на земле. Т.к. когда страну унижают чужие - ну что поделать, есть там свои недостатки и свои чудики. Но когда свои с такой наглостью смотрят на свою Родину, это задевает сильнее. Мы все ведь работящий народ. И знаем этот тип заносчивых руководителей, которые считают, что только они все знают на свете. И мы знаем насколько тяжело трудиться в атмосфере доминирования пупа земли. И обычно уходим с таких работ, где нас не ценят, нас не уважают. Но из страны не уйдешь. Это наша Родина и нам здесь жить. Насколько надо не уважать собственную культуру, своих родичей, свою нацию, чтобы вбивать со всех сторон, что ты тут единственный и неповторимый, один в белом. Что там произошло в этих пропитанных чекизмом мозгах, что вылезают на свет такие чудовищные мысли? И этой чудовищностью гордятся, ее плодят на ТВ, на рекламных щитах, в книгах даже. Куда ведет страну этот человек? Сколько людей он хочет поставить на колени, чтобы упоиться самолюбованием и себяпочитанием? Насколько же противен весь этот запутинизм, насколько унизителен для России. Раньше, в в допутинские годы, бывало, нас обманывали. Бывало, нас обворовывали. Но этому циничному путинскому поколению мало обмануть. мало обворовать. оно хочет, чтобы обманутые, обворованные еще и рукоплескали им, чтобы славили, чтобы восхищались. Пусть неискренне, но чтобы каждый из нас стоял с плакатом великого кормчего и натянуто улыбался. Это как же надо ненавидеть Россию, чтобы превращать ее в такое? Ну как это возможно, скажите мне. Я не понимаю. http://oleg-kozyrev.livejournal.com/808954.html
Сальватор Дали. Сотворение чудовищ. 1937г.
|
|
|
Текст сумасшедшего. Безупречная логика основанная на глупом посыле... " Вот вы говорите - охота... - я говорю?! - ну не говорите, думаете..."
Не согласна. По-моему, всё четко и аргументировано.
@ Когда говорят, что Путин - единственный, кто может управлять Россией@ Вот этот посыл или : а) резко ограничивает адрес текста. б) Есть посыл неверный в случае распространения его на всех. А так да- все четко и аргументированно. Только в ответ на конкретную фразу. А что бы он ответил на фразу- путин, единственный кто смог сделать хоть что-то положительное в постперестроечной России? Тоже самое ответил бы?
Ну, я не могу отвечать вместо другого. Наверно, надо самого Козырева спросить? Зайди по ссылке, там наверняка он сейчас на вопросы отвечает.
Неа... пусть его))) лучше начну книжку писать... о возвращении))) |
|