Царь. Очень приятно. Царь. - о!

About о!

Previous Entry о!Feb. 17th, 2006 @ 01:43 pm Next Entry

[info]razum_vakidzasi@lj - воевал на двух чеченских, думает очень здраво, рассказывает хорошо, читаем, френдим.

http://razum-vakidzasi.livejournal.com/29366.html?thread=174518#t174518
Я посмотрел вчера одну серию. Что могу сказать, тактики боя я не увидел, хаотичное мелькание кадров, выхватывающих наиболее (по мнению режиссёра) кровавые сцены. Не совсем понятен и план боевиков, судя по экипировке и вооружению, бойцы могучие, но не более того. При поддержке гранатомётов, просто так в полный рост идти в наступление, может только полностью ебанутый на голову коммандир. Они бы ещё ленточками бы перевязались и написали бы у себя на лбу "ПОДАРОК". Ещё раз выскажу мнение, что раньше фильмы о войне создавались в строгом соответствии с реальными событиями, призывались консультанты, ставились сцены... Сейчас же. это всего лишь попытки вылить на экран как можно более крови. Зрелищность и грязь, вот что любит сидящий у телевизора, попивающий пиво и попёрдывающий в диван, обыватель. Но тем не менее, я считаю, что фильмы нужны, хотя бы для того, что бы не забывалась война. Что бы помнили... Спроси любого современного школьника что либо о Великой Отечественной? В лудшем случае, сухие цыфры школьной программы.

(отличаюсь умом и сообразительностью, хочу сказать)
[User Picture Icon]
From:[info]cccp_2@lj
Date: February 17th, 2006 - 12:42 pm
(Link)

Многие серьёзно сомневаются в реальности существования сего персонажа:
http://erwin-langman.livejournal.com/475718.html

Мне показалось, что он несёт порой откровенный бред:
http://razum-vakidzasi.livejournal.com/14241.html?thread=62881#t62881

"В послеблокадный Питер завезли несколько вагонов кошек, воробъёв, и собак. Что бы хоть как то победить тучи крыс и паразитов." (с)
[User Picture Icon]
From:[info]e2k_4d_x_ussr@lj
Date: February 17th, 2006 - 01:12 pm
(Link)
насчёт воробъёв и собак не знаю, а кошек действительно завозили. Причём не абы каких, а вроде каких-то сибирских с голубым окрасом, превосходных крысоловов (у знакомых такая жила, правда сам не видел)
[User Picture Icon]
From:[info]cccp_2@lj
Date: February 17th, 2006 - 06:52 pm
(Link)
Ну... в котов, пожалуй, могу поверить, если разные источники подтверждают. Сюжет ещё из сказок народов мира, но почему бы ему не воплотиться в реальность?
[User Picture Icon]
From:[info]e2k_4d_x_ussr@lj
Date: February 17th, 2006 - 01:20 pm
(Link)
насчёт виртуальности и прочего ничего не могу сказать.

Сейчас там много серьёзного народа пришло посмотреть (судя по спискам "в друзьях у") думаю они быстро разберутся.

Меня удивило малое количество друзей и коментов, но интерес к этому журналу возник недавно, как я понимаю.
Наверняка автор разместит свои фото для развиртуализации, если захочет :)
(отличаюсь умом и сообразительностью, хочу сказать)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org