| возрадуемся перестроенные! |
возрадуемся перестроенные! | Mar. 2nd, 2006 @ 04:43 pm  |
|---|
Грустный день -- ДР Горби.
Альтернатива?
Upd: в догонку: http://hasbulat.livejournal.com/54331.html -- хорошо сказано! |
Да, я за эту альтернативу. Жаль, что она не состоялась. А помечтать конечно не вредно, но уж очень жаль утерянного безвозвратно.
А я тут до второй книги Третьего проекта дочитался. И как мне показалось, что ещё не всё потеряно, а может мы и выживем в будущем именно благодаря состоявшемуся обрушению СССР. Это парадокс такой. Мы вошли в кризис на 20-30 лет раньше остального мира, поэтому можем его перевернуть, если не сплохуем на этот раз.
А Горбачёв -- мудак редкостный. Мы бы уже на Марсе высаживались и на Луне бы станции имели, если бы СССР в 1985 пошёл по правильному пути, а не загорбостроился нахрен. :(
Ещё и в СМИ звенят про этого мудака... Тьфу, блядь!
Про альтернативу: фантастика, и даже не научная. Евгений Максимович-то почему всего лишь МО? Не мелковато для такой фигуры? А Киселёву хрена ли на посту Председателя КГБ делать? :-)
Ну так первый блин комом. Ценна сама идея :) *потирая руки* Осталось только машинку времени забацать.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |