Ефим Дикий, запасной аэродром
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, September 1st, 2002

    Time Event
    12:58a
    Небольшая загадочка (циничное)
    Что это такое?

    Блондинка.
    Хачик-любовник
    600-мерин.
    Бухой водила

    Подсказка: приурочено к годовщине.

    Правильный ответ :Read more... )
    4:38a
    Собрался включить во френдЫ [info]palych@lj. Но по религиозным соображениям пришлось от этой идеи отказаться. Read more... )
    2:54p
    Моя maman зажигает...
    А что, говорит, если убрать вот эти усилители (показывает руками колонки) - то проигрыватель ведь будет звучать?!
    3:00p
    Я долго терпел, но вот не вытерпел...
    Ибо Крылов с Обогуевым переломили спинку верблюду. Вот объясните мне. Почему либеральные литераторы, как правило, много богаче (по деньгам, не духовно) литераторов патриотических?

    Неужто только потому, что либерализм=консьюмеризм, как считают Крылов с Обогуевым? Что-то сомневаюсь. Хотя сам Крылов (и, в особенности, Холмогор), по моему, не бедствуют.

    Или просто либералы в большинстве своем поталантливей как литераторы?

    Меня просьба не гнобить. Я-то Патриот!
    3:19p
    Латентные консерваторы
    Обогуев говорит: "Либерализм – прибежище педерастов". Звучит красиво, но непонятно кто обижен - либералы или педерасты? На всякий случай, отвечаю (пардон за персонализацию):

    Сам ты пидор!

    При этом, заметьте, я не либерал и уж точно не педераст...
    3:30p
    Вот такое странное замечание
    Чем меня смущает Израиль как потенциальное место жительства?

    Ну, вопросы климата и патриотизма не обсуждаем.

    А вот народец (я не о пролетариях)... Судя по всему, уж больно много мажоров (правда, следуя моей логике, в Америке мажоров 99%)

    К френдам это, разумеется, не относится. А к израильским нефрендам в ЖЖ - вполне.
    5:20p
    Новые Павловские
    Экими интересными штуками нынче занимается Третьяков. Вот такой русрус.ру , понимашь!
    6:13p
    Фи, какая проза!
    А Крылов-то, оказывается, тоже того-с. В смысле, счетчик накручивает. Вы сравните на первой странице ентого топ.опенэду.ру: обычный рейтинг - 440 хостов, "чистый" - 45.

    А еще Патриот, блин. И Великий Русский Философ...

    << Previous Day 2002/09/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org