Ефим Дикий, запасной аэродром
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, July 6th, 2003
Time |
Event |
4:15p |
Жыды с Мусорами подрались По НТВ - сюжет. религиохные евреи Иерусалиме устроили демонстрацию, чтоб где-то там в субботу машины не ездили.
Смотреть было весело. Махалово - не как с антиглобиками, конечно - но тоже неплохо. Смешно.
Упдейт: там еще Курникову показали. Страшна как моя жызнь. | 4:33p |
Маша Арбатова в ящике:
"И вас могли в лицо обозвать отмороженной сукой"
А что, я бы и обозвал, не особо напрягаясь.
(В ответ на возможные комменты: да-да, типа, баба - в морду не даст. Но мужчин-феминистов я как-то и не встречал.)
Упдейт: (оттуда же) "Мудрость в межполовых отношениях пришла к Маше не сразу."
Действительно, мудрость, ага. Кому-то из мужиков крупно повезло. | 4:45p |
Когда Мы придем, к Власти, арбатову Расстреливать не будем.
Просто Швободы Шлова лишим. Сама сдохнет.
В смысле, в первых рядах Лишенцев. | 4:51p |
Идиотов позлить А что, ничего вчера туса получилась. Если б не громкая музыка (тут я к некоторой жырной Жыдовско-адвокатской Роже претензии имею) - было б вообще ништяк.
О! И Хеннесси ХО из горлА - это круто очень. И то - а чего б не употребить, если 50 грамм - всего 5 баксов?! Тем более - когда из горла пил - это Халява была.
Кстати, со Скелом познакомился. Очень милый молодой человек. Скромный такой, ага.
Упдейт: прикинул свой вчерашний репертуар. Водка-пиво-виски-вино-коньяк-сидр-спирт. Хо-хо... | 5:14p |
Хорошая фраза из телепередачи про Австралию.
Представьте себе. что вы идете по Бушу... | 11:30p |
Тему теракта закрыть (надеюсь) Из ЖЖ там, на фестивале, тоже были, разумеется. Атчоты у них разные. У одних - такое, а у некоторых - и вот такое: Типа, Программа была сокращена, закончилось мероприятие раньше и групп некоторых просто не выступало. Вот такая порнография.Вот все-таки позицию Вербита и Кёнигтигера понять могу. Весьма неприятная для меня позиция - но понять могу. Current Mood: довольно мрачноеCurrent Music: ну, скажу, что Сплин - все равно ж не поверите... | 11:50p |
Литературное. Типа, Мошков из отпуска вернулся, что ли. На Либ.ру - пара новых поступлений. Вот, рассказик - если кому-то не лень 32 К текста читать. Пишет человек ... эээ.... не очень хорошо - для детского рассказа - пошловато, для взрослого - слишком примитивно. Но сюжетец где-то в середине (про Страшную Месть) - мне лично понравился. | 11:54p |
Кино-логия О "Клане Сопрано" опять. Не о фильме - так, рефлексии.
Смотрите. Вот этот здоровый лысый мужик, типа. В главной роли который.
Большой человек. В смысле, не габариты, а по социальному положению. Пофик, бандит или барыга - разницы нет. Бизнес имеет нормальный, пацанский. Дети, типа. Живет с какой-то старой женой.
А ведь он меня на год моложе, по сценарию... |
|