Про уродов и людей, типа. Читатели, которые пишут вместо "аллИгории" такой вот мусор, что Вы тут чиркаете, не заслуживают "уважения в виде отсутствия рекламы". Это Stillлавин пишет, прекрасный. Вот
в этой вот ветке его и так уже имеют в хвост и в гриву, а он еще умничает, и дает полезные советы в области руССкой грамматики. Властитель дум, не хухры-мухры.
Я просто вчера размышлял, кто же наиболее гадостный - мразь "галковскер", или дураковатый "профессор"-физик. С Утконосом (ссылко не даю) и так все ясно - распад личности перешел в необратимую стадию, а вот дрисный "учоный"
теперь всем (вместо "здасьте") остроумно замечает, что их дети умрут от наркоты. О своих бы задумался, нищеброд - но на подобные намеки куклится.
В общем, сидел я, сравнивал - а тут еще этот ваш радиодиджей, или как там оно называется.
"Кругом прекрасные люди", да.
Когда-нибудь их убьют.