Ефим Дикий, запасной аэродром
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 24th, 2008

    Time Event
    2:19a
    О ЕСД, извиняюсь (из старенького).
    Жалкие позеры, все таки.

    Я раскрывал тему ЕСД еще когда это не вошло в моду - аж летом 2003 года (и небезынтересно раскрывал, кстати).

    Причем события описывал и вовсе начала 90-ых.


    А вы говорите.
    7:37p
    Для себя - и не только.
    Всю прошлю ночь убил на частичную систематизацию своего уютного дневничка.

    В смысле, все мемуаризмы запихнул в соответствующий тег. Под сотню записей.

    Сделал это, скорее, для себя - все-таки надо бы книшку написать про 90-е, что ли. Если издатель найдется, само собой. Как там, нет желающих?..

    Но и читателям журнала может показаться интересным. Тем более, что бОльшая часть написана в 2004 году и ранее - так что большинство всего этого просто не видели.

    Кстати, нашел пару неплохих текстов. Вот это вот - вообще как бы не лучшее из написанного за отчетные почти шесть лет. То есть, идеологически, по нынешним временам, весьма сомнительно, да и пафоса многовато - но и тем не менее. "Драйв".

    А вот это - как бы своеобразный приквел к самым последним событиям моей жизни. "Облико морале" за почти 25 лет не изменился - и это радует, если честно.

    Из смешного - вспомнил историю про мероприятие с участием меня, Бори Моисеева (!) и Талькова (!!!). Только Цоя не хватало.

    А из грустного - увидел, что уже чуть больше года прошло со смерти юзера [info]kbeloz@lj, о котором уже мало кто нынче помнит, похоже. Вот его последний комментарий в ЖЖ. Символический, да: "поставил точку".


    Как-то так, да.
    11:13p
    ... и полковник П*здец-оглы.
    Слежу за новостями. Френкель попал в Карцер, а у Соловья выступает Мардер. Аллы Гербер не обнаружил даже на РадиоШвабода.

    Зато обнаружил там, что министра по делам религии Турции зовут Али Бардак-оглу. Тоже неплохо, если вдуматься.


    "Бардак" по-турецки - стакан, если что. "А не то, что вы подумали".
    11:44p
    К предыдущему.
    У Соловева - натуральный ЖЖ.

    Главные аргументы - "а что вы еще умеете?" против "ты никому не нужен!".


    И вообще.

    << Previous Day 2008/01/24
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org