Ефим Дикий, запасной аэродром
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, March 4th, 2011
Time |
Event |
4:19a |
Нишятк, пацаны, демократия вместо автократии! Временный глава Туниса Фуад аль-Мабзаа в четверг объявил о продлении своих полномочий и проведении в стране выборов в законодательные органы 24 июля, сообщает агентство Рейтер.
Аль-Мабзаа в телевизионном интервью заявил, что остается у власти сверх отведенного по закону срока, истекающего 15 марта, в связи с намеченным переходным периодом. В ходе выборов 24 июля будут избраны представители совета, который будет обладать правами написания новой конституции.И вот еще, чтоб два раза не вставать: Бывший префект Северного административного округа Москвы Юрий Хардиков, подозреваемый в РФ в хищении миллиарда рублей у Елены Батуриной, заявил, что Литва дала положительный ответ на его просьбу о политическом убежище.Жалко, что Латвия Кепку с семьей прокатила. а то клевое было б соседство. | 4:25a |
Да, и о соцыальных сетях. Наконец-то сформулировал свое отношение к Твиттеру. Первая проблема (в сутках 24 часа, а также работу работать) - это еще ладно, а вот вторая... Короче, для Твиттера я недостаточно раскрепощен. А вот Фб - вещь, повторюсь, бессмысленная абсолютно. Т.е., нихуяшеньки сверх того, что есть в уютненькой (видео мне нефпадлу запостить, кликунв мышкой на два клика больше). Единственное - поскольку там почему-то совершенно другие люди во френдах, иногда попадаются интересные ссылки. Например, вот - про Йоту и большую тройку: Впервые в истории российской отрасли связи ее крупнейшие участники договорились о совместном использовании инфраструктуры. МТС, "МегаФон", "Вымпелком" и "Ростелеком", которые год сражались за частоты под 4G, могут начать оказывать услуги связи на сети оператора мобильного интернета "Скартел" (бренд Yota). "Большая тройка" и "Ростелеком" получили право стать в 2014 году совладельцами "Скартела" (каждый по 20%). До этого времени "Скартел" предоставит свою сеть операторам, которые будут оплачивать ее аренду.Это в натуре интересная тема. С учетом хотя бы того, что у МТС 4G уже есть - и ето кагбе йотин прямой конкурент. | 3:29p |
Удивительно живая смерть (с). А сегодня, например, приснилась Ксюша Собчак.
Т.е., там была большая тусовка знакомых - но в какой-то момент Подвели.
Ксюша была насквозь лысая, что характерно. Не помню, спросил ли я за химиотерапию - но думаю, что нет (Е. Дикий, как мы все помним, персонаж на диво деликатный и куртуазный).
Да и Ксюха, все ж таки, не И.И., ув. | 3:32p |
| 11:17p |
Всем сестрам - по мордам! Дам все одним постом, пожалуй - а то как-то --- 1. Убийственное интервью какого-то поца-"экшперта" на РадиоШвабода. Услышал - ушам не поверил, вот сейчас крипт вывесили. Тема - арест какого-то боснийского генерала (по национальности, кстати, серба): ... Под давлением этих сил сербские суды быстро прекращают расследования военных преступлений, в которых обвиняются сербы. Общественное мнение страны продолжает винить политических лидеров в поражении, а не в разжигании балканских войн.
Несмотря на то, что во всех этих исках сербы получили отказ (та же участь, несомненно, ждет и дело против Дивяка), - правые добились своего. Сербские СМИ освещали все аресты с безудержным патриотизмом, что вызывало этнические волнения на всей территории Балкан. Разногласия усугубились. Терпимости был нанесен очередной удар. Почва для будущих конфликтов и дележа была подготовлена. А прозападным силам в Сербии наглядно продемонстрировали мощь ультраправых. Для них проигранная война еще не кончилась.С учетом Гааги - вот взять бы, да уебать, извените. 2. Теперь - о делах уже наших грешных. Я не самый большой противник 282 статьи (хотя порицаю), есть и поболее. Но если по ней преступления будут квалифицированы как тяжкие , то тут уж сорри. Одни мудаки придумали, другие проголосовали, а потом кому-то за пост в жж - десять лет?.. Мне, например. THANKS, NO! 3. Да, и еще о мудаках. Я ж вам сразу сказал, что Федоров (ето который умело с Навальным дискутировал гг) - не то, чтобы самый этсамый. И правильно. Он теперь, чтобы вылезти из попандоса, весьма талантливо косит под сумасшедшего. Именно под сумасшедшего - и тут ААЧ, конечно, совершенно прав (за исключением указанного мной нюанса). Типа, добрый вечер. |
|