Ефим Дикий, запасной аэродром
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, July 29th, 2013

    Time Event
    11:43a
    Что-то пошло не так. (с)
    В каментах к пятничному посту (ну, про Вронгов) обнаружено нечто совсем уж Внезапное:

     "На сайте у них такой слоган - WE'RE SORRY, BUT SOMETHING IS DEFINITELY WRONG..."

     Т.е., любимое в последние недели нашими пламенными публицистами "что-то пошло не так".

     Пока сидел в Финке, обнаружил  минимум три "нетака" для пламенных публицистов и прочей прогрессивной общественности.

     Первый и главный нетак - Навальный оказался Гитлером. Тогда уж скорее Бандерой гг, тот тоже Подчищать был мастер: на Дедушку Навальный все же как-то не тянет. С таким подходом, собственно, разрешаю считать Дедушкой также и меня. Я, типа, тоже люблю толстый троллинг - и к тому же имею некоторые предложения касательно дальнейшей судьбы не только политологов, но и представителей целого ряда других профессий. Что до Навального, я лично ему предъявил бы  "набрал мудаков в штаб". Опять же, Закон Годвина решает.

     Второй нетак - решение ЕСБЧ по МБХ и ПЛ. Там, правда, без базару "есть нюансы", но нетак (и соотв. реакцыя) налицо.

     Ну и наконец вишенка на торте - Сноуден. Т.е., с Ассанжем все было витиеватее, а вот нынешнего бедолагу прогрессивная общественность, по-моему, ассоциирует с чем-то средним между Аней Чапмен и Депардье. Хотя, казалось бы, чувак смело разоблачал происки американочекистов, а также  Защищал Права, за что и был травим унд гоним.

     В общем, подряд три нетака и куда больше трех куч отложенных кирпичей в стане оппозиции. Видимо, таки да, SOMETHING IS DEFINITELY WRONG.

     
    И это, заметьте, еще август не начался.

    << Previous Day 2013/07/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org