Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ebat ([info]ebat)
@ 2022-05-17 04:45:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сражение при Северском Донце войдёт в историю чудовищными потерями армии российских рабских орков, которые невозможно компенсировать.

Что мне понравилось со снимков на переправе под Белогоровкой? Это - минимальное количество воронок от промахов.

Артиллерия РФ очистила радиус около 20 км и переправа готовилась, и проходила в дымовой завесе - все было сделано блестяще по военной науке генерального штаба армии РФ.

Да вот только украинцы выполняли обстрел с дальности 35 - 40 км и с лазерной подсветкой с беспилотника, глаза которого содержат и ИК - локатор, и тепловизор (то есть он видит и в дыму и в тумане и во тьме). Сам же беспилотник маленький (размах крыльев 1,5 м) и не требует взлетной полосы.

Сейчас уже более 40-ка стран поставляют Украине образцы самого современного оружия.

Украина стала самым популярным рекламным полигоном на рынке вооружений 21 века.

Роль россиян на этом полигоне незавидная, сраная уже 20 раз подставила себя и технику в Чернобаевке, 3 раза завозила на островок Змеинный средства ПВО и персонал, которые Украинские беспилотники и ракеты каждый раз уничтожали.

Когда весь современный мир использует на вооружении передовые достижения науки и техники сраная рашка до сих пор воюет по старинке. Воевать дидовскими способами и победить в современной войне невозможно. Полное военное поражение РФ неминуемо и дело скорейшего времени. Армия орков и рабов, которую еще и обворовали собственные военноначальники эффективно воевать не способна в современных условиях.

Смерть России! Слава Украине!


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: