| Гибну.... |
[Jul. 25th, 2003|03:41 pm] |
|
Как невыносимо трудно выбрать квартиру, чтобы себе купить! |
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/17322/2147495861) | | From: | eev@lj |
| Date: | July 24th, 2003 - 08:25 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Нужен алгоритм. Составляешь критерии, которым квартира должна соответствовать. Лучше по степени важности.
Потом ищешь. Если квартира соответствует большинству критериев, и ты себя в ней чувствуешь уютно - надо покупать.
цена/качество/ликвидность. имхо. второй пункт можно заменить на "комфортность". | |