ehot - Гибну.... [entries|archive|friends|userinfo]
ehot

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Гибну.... [Jul. 25th, 2003|03:41 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Как невыносимо трудно выбрать квартиру, чтобы себе купить!
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]eev@lj
Date:July 24th, 2003 - 08:25 pm
(Link)
Нужен алгоритм.
Составляешь критерии, которым квартира должна соответствовать.
Лучше по степени важности.

Потом ищешь. Если квартира соответствует большинству критериев, и ты себя в ней чувствуешь уютно - надо покупать.
[User Picture]
From:[info]pycm@lj
Date:July 27th, 2003 - 08:59 pm
(Link)
цена/качество/ликвидность. имхо. второй пункт можно заменить на "комфортность".