| Из жизни одного рекламного агентства |
[Aug. 1st, 2003|06:54 pm] |
Один копирайтер пишет: Василий приболел. Похоже, что сегодня его не будет.
Ему тут же отвечают: Нет, Петров обязательно будет, но после 11-30
На что копирайтеры пишут всем официальный пресс-релиз: У Петрова просто приступ аллергии, в стандартных ситуациях он купируется базовыми антигистаминовыми препаратами при поддержке мембраностабилизирующих иньекций в течении 1-го – 1.5 часов. Так что Петрову - быть. Будем ждать и надеятся
Опять ответ: Действительно, Петрову крайне важно сейчас позаботиться о антигистаминомембраностабилизирующей иньекции !!!
И далее – вести с полей: Передаю стенограмму телефонного разговора: Здравствуйте, я Василий Петров Хочу внести ясность Вся поднятая шумиха и сенсационные заявления касательного моего здоровья несколько преувеличены Я ещё - ого - го Приду - проверьте |
|
|