ehot - Из жизни одного рекламного агентства [entries|archive|friends|userinfo]
ehot

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Из жизни одного рекламного агентства [Aug. 1st, 2003|06:54 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Один копирайтер пишет:
Василий приболел. Похоже, что сегодня его не будет.

Ему тут же отвечают:
Нет, Петров обязательно будет, но после 11-30

На что копирайтеры пишут всем официальный пресс-релиз:
У Петрова просто приступ аллергии, в стандартных ситуациях он купируется базовыми антигистаминовыми препаратами при поддержке мембраностабилизирующих иньекций в течении 1-го – 1.5 часов. Так что Петрову - быть. Будем ждать и надеятся

Опять ответ:
Действительно, Петрову крайне важно сейчас позаботиться о антигистаминомембраностабилизирующей иньекции !!!

И далее – вести с полей:
Передаю стенограмму телефонного разговора:
Здравствуйте, я Василий Петров
Хочу внести ясность
Вся поднятая шумиха и сенсационные заявления касательного моего здоровья несколько преувеличены
Я ещё - ого - го
Приду - проверьте
LinkLeave a comment