| Миллионеры среди нас, или Корейко в двадцать первом веке. |
[Aug. 9th, 2003|11:17 pm] |
Несколько дней назад я предложил небезызвестному Ежу (бывшему сожителю EEV, а ныне её родственнику) передать все права без ограничений на часть имущества, нажитого непосильным трудом моей семьи. На что он заявил, что он, как бы, был бы рад, но суровая действительность заставляет его признаться в том, что в его квартиру уже ничего нельзя внести, нельзя ничего положить в шкаф без того, чтобы чего-нибудь вынести/вынуть из оных. На мой вопль о том, что страна распродана и деньги звякают и шуршат в его миллионерских карманах, он в частности сказал: - Ты приди и посмотри, как мы живем! Миллионеры так не живут!
Что и послужило поводом для расширения заголовка |
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/17322/2147495861) | | From: | eev@lj |
| Date: | August 10th, 2003 - 04:44 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Не переживай, он уже был наказан за такое самоуправство :)
а я этому милллионэру сто долларов должен:( рука не поднимается отдать- веть тогда нас ничего не будет связывать
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/20408/2147498672) | | From: | ehot@lj |
| Date: | September 7th, 2003 - 10:39 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну и рожа у тебя, Шарапов :)
просто я решил говорить и показывать истинную суть вещей
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/20408/2147498672) | | From: | ehot@lj |
| Date: | September 7th, 2003 - 10:49 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Опять лукавишь. Истинная суть - много хуже :) | |