| Nickelodeon |
[Aug. 10th, 2003|11:55 pm] |
|
Какая-то хрень... Идут анонсы на русском, а программы на английском... |
|
|
| Comments: |
В цивилизованных странах канальчик под запретом из-за 25-го типа кадра. А Вы все смотрите и смотрите...
чего????? :)))
ты это мне будешь рассказывать про 25 кадр на электронном телевидении???
А в NTSC аж тридцатый кадр есть. Да же ведь? ;-)))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/94770/2147550532) | | | Вот и у меня та же фигня :( | (Link) |
|
Пытался вечером им поразвлечься - ан нет :(
| | Кинана и Кэла не успел посмотреть?:) | (Link) |
|
поскольку мои дети тоже ноют неделю... позвонила в Алма ТВ, испуганная тетенька упала и стала биться в истерике, мол, это все россиянцы поганые непереведенные программы транслирують... А с утра, мол, сегодня собственноручно включала - все тип-топ! :)) | |