| О погоде. |
[Aug. 11th, 2003|08:12 pm] |
Ну, ладно, природные катаклизмы и прочее. А нет ли у кого ощущения, что больше не вернется то, к чему мы привыкли? Что перемена, которую мы наблюдаем, уже не каприз природы, а её агония? |
|
|
| Comments: |
есть ощущение, что агония случится с нами. вот-вот. когда 60 наступит. В тени.
з.ы. ох и не завидую я нашей ДМБ...
:)
| | Вау!!! ака имхо Ух-ты!!! | (Link) |
|
Ехотище дарова!!! Сто лет в обед... Как жизнь? Приятно было повстречать отголосок твоей мысли и отпечаток твоей руки в дебрях сети... складывается устойчивое осюсение что ЖЖ изобретение исключительно казахское :)))
ЛЁеФик!!! Мне срочно нужен телефон Слуцкой раз, и зазнакомицца с Картузовой, два. Плиз...Как появишься, забеги, всю жисть благодарна буду. | |