| Кто ответит?... |
[Aug. 20th, 2003|10:06 pm] |
Идет себе конкурс superstar.kz (pop idol в англии, народный артист в россии). Горячая линия. Типа, задавайте вопросы про конкурс. Вопрос
Кто ответит? :) |
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/17322/2147495861) | | From: | eev@lj |
| Date: | August 20th, 2003 - 02:20 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Просто какой-то п@#$%ц ослику... Особенно мне нравится оборот - "какая между НИМ протекает река".
У тебя новое слово в лексиконе? :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/17322/2147495861) | | From: | eev@lj |
| Date: | August 20th, 2003 - 06:48 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Это ослик-то? :)
кайф !!! а ты говорил, ничего нет интересного ! | |