ehot - Кто ответит?... [entries|archive|friends|userinfo]
ehot

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Кто ответит?... [Aug. 20th, 2003|10:06 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Идет себе конкурс superstar.kz (pop idol в англии, народный артист в россии).
Горячая линия. Типа, задавайте вопросы про конкурс.
Вопрос

Кто ответит? :)
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]eev@lj
Date:August 20th, 2003 - 02:20 am
(Link)
Просто какой-то п@#$%ц ослику...
Особенно мне нравится оборот - "какая между НИМ протекает река".
[User Picture]
From:[info]ehot@lj
Date:August 20th, 2003 - 04:12 am
(Link)
У тебя новое слово в лексиконе? :)
[User Picture]
From:[info]eev@lj
Date:August 20th, 2003 - 06:48 pm
(Link)
Это ослик-то? :)
[User Picture]
From:[info]grapes_mx@lj
Date:August 20th, 2003 - 03:20 pm
(Link)
кайф !!!
а ты говорил, ничего нет интересного !