ehot - Хочется плакать... [entries|archive|friends|userinfo]
ehot

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Хочется плакать... [Aug. 25th, 2003|01:54 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
слезы наворачиваются на глаза уже в двадцатый раз

причина непонятна на 500%
фигня какая-то...
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 25th, 2003 - 02:01 am
(Link)
Из-за меня?...