ehot - Хочется плакать...
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
ehot
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
Хочется плакать...
[Aug. 25th, 2003|
01:54 pm
]
слезы наворачиваются на глаза уже в двадцатый раз
причина непонятна на 500%
фигня какая-то...
Link
Leave a comment
Comments:
From:
(Anonymous)
Date:
August 25th, 2003 - 02:01 am
(
Link
)
Из-за меня?...
(
Reply to this
)