eksray - Акция протеста [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Акция протеста [Feb. 13th, 2005|06:12 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]konoplev@lj
Date:February 16th, 2005 - 09:03 am

Re: Определение секта нынешние нацболы дали себе сами.

(Link)
:) А кто тогда "налаживает" отношения НБП с ПМР? Агенты СИБ, пожелавшие поучиться в Приднестровье взрывному делу? Кто, Иксрэй? Витенька Киселев, сбежавший из психбольницы "гауляйтер", который предложит инкассаторскую машину захватить? Дуру-то не гони, Приднестровье тянется к России, и дискредитировать себя обществом шизиков выступающих против Путина не будет никогда. Не веришь? Приезжай в Тирасполь, покричи тут кричалки "Россия без Путина". Знаешь какой будет маршрут?
1. Мойка
2. Дурдом
3. Пинком под жопу из УАЗика на границе.
Отношения навсегда испорчены провокаторами, которым меня слушать упорно не хотелось. Видите ли у них начальство другое. Мы знаем какое у них начальство. В Кишиневе.
[User Picture]
From:[info]konoplev@lj
Date:February 16th, 2005 - 09:16 am

PS

(Link)
Забыл. При повторении ситуации с митингом можно остаться в ПМР навсегда. Только никто не узнает о том, как тебе там хорошо живется.
Далее. На прошлой неделе Путин принимал в Кремле Президента ПМР Игоря Смирнова. Для того чтоб эта встреча состоялась было положено столько трудов, что ни одна маленькая крыса в эти отношения палку не вставит.
Установленные МГБ ПМР агенты спецслужб Молдовы:
1. Евгений Шоларь
2. Евгений Николаев
3. Виктор Киселев
Если есть вопросы и просьба реабилитации врагов России и Приднестровья - можешь написать личное письмо в МГБ ПМР. Антюфееву. Пусть Эдичка подпишется, они когда-то знакомы были. Пусть похлопочет. А ребята там уж рассмотрят как-нибудь. Глядишь, во всех приднестровских СМИ нацболы опять героями станут... Хотя сомневаюсь. Не в этой жизни.
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:February 17th, 2005 - 08:03 am

НБП и ПМР

(Link)
К обычным твоим наездам на кишинёвских нацболов (ты валишь в кучу всё что угодно, лишь бы слепить свою картину "НБП на службе СИБ") прибавилось нечто новое, теперь агентом СИБ стал и Николаев.
Итак, ситуация. НБП за ПРМ на 100%, это ясно.
ПМР не может выступать за НБП, им это - 1. не надо, 2. чревато неприятностями. В нынешней ситуации власти ПМР просто вынуждены цепляться за Путина. Естественно, он их сдаст, как сдал Януковича. Но это будет потом. Точнее происходит постоянно, это не при Путине началось, это вообще традиция РФ.
Но руководство ПМР всю политику традиционно строит на номенклатурных играх. На прошлой неделе Путин принимал в Кремле Президента ПМР Игоря Смирнова. Для того чтоб эта встреча состоялась было положено столько трудов, что ни одна маленькая крыса в эти отношения палку не вставит - представляю себе сколько чемоданов с зеленью было отнесено чинушам эрэфии ради одной встречи. Активность внесистемных сил рассматривается лишь как происки чужих спецслужб теми, для кого вся политика - под ковром.
Расклад интересный и определяет в общем-то дальнейшую канву событий очень точно. Я бы написал чем это кончится для всех сторон, но только для своих. Чужим некоторые вещи объяснять вредно или как минимум бесполезно.
[User Picture]
From:[info]konoplev@lj
Date:February 17th, 2005 - 10:31 am
(Link)
Ты вот писал что я там "палки в колеса" вставляю "отношениям между Приднестровьем и НБП"..:) Ну пойми ж ты наконец, не может быть у Приднестровья с вами никаких общих дел. Ну предлагайте,не вопрос. Мож появятся. Но ПРЕДЛАГАЛИ. И не появилось. Потому что все "дела" - подстава и провокация.
Странно, ну какие варианты блин? "Номенклатурные игры" - это плохо. А кулуарные сделки с вами - это с героями мля. Это почётно... Кто мне объяснит, чем Лимонов лучше Путина? При всем моем скептицизме по поводу Путина... Да ничем и ни в какой жизни. Только по вере вашей. По религиозному сознанию.
Тема не закрыта. Уж и без меня, за моей спиной лезли в ПМР ваши мля кишиневские "товарищи"... так заебали всех своей активностью, сил нету. Ну подставы хорош кидать. Не мешайте, не лезьте особенно со своей "поддержкой" в Кишиневе - и поможете русским в ПМР и республике поможете.
А Николаев... Жаль конечно. Лично мне жаль. Но ему не удалось сформировать у ПМР о себе положительного мнения. Но и это не смертельно. Пусть дальше предлагает. Может быть предложит что нить дельное окромя подстав.
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:February 19th, 2005 - 09:03 pm

Конечно не может

(Link)
Как не может быть дел между НБП и Януковичем.
Насколько я знаю, ПМР управляют такие же януковичи.