| Икс |
[Feb. 9th, 2006|02:19 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Это всё что можешь сказать? "На самом деле ничего не было" - оправдание для предыдущего "Может он сам виноват". Общество наконец-то возмутилось - это хорошо, это прекрасно. Общество очнулось от неосторожной фразы министра потому что увидело кто нами правит - не злодеи, а просто НИКТО. Увидело общество заодно, что эту мерзость, в которой мы живём, это НИЧТО воспринимает как нормальную среду обитания. Всё что я произнёс я произнесу при любом из упомянутых нелюдей - от тебя и Кашина до Путина и Иванова. Повторишь ли ты свои слова при матери Сычёва - хотел бы я знать. Очень жаль что не узнаю. Впрочем главное я знаю - ты мразь. А ФСБ, НБП и НАШИ так, до кучи.
Если 100 раз повторять сахар, то во рту слаще не станет. То, что я по твоему мнению мразь, уже выучил, спасибо за внимание.
Видит бог: мне более приятно находится в одной компании с вышеозначенными товарищами, чем с ЖЖ-пиздоболами. Я даже не тебя имею ввиду.
Видит Бог? Ты стал верующим?
Как верующий бога всуе не упомянет. Я для оживления речи. | |