eksray - Митинг [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Митинг [Feb. 18th, 2006|11:09 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
У нас в 12 кпрфный митинг, ну и мы - куда ж без нас. Ждём подкрепления - нацболов из других городов и из Москвы. Московский десант, впрочем, электричку уже пропустил и опоздает. Другие едут. Сейчас под окном парад войск МВД - солдатиков гоняют взад-вперёд целыми отделениями и мелкими группами, плюс обычный патрули, а сейчас выстроили оцепление - по 1 метров через тридцать. Просто мой дом стоит как раз между вокзалом и местом митинга, посредине, картина как на ладони. А того что не увижу я - увидит мой скаут.
Но в общем из дома в таких случаях надо выходить часов в 6 утра, или дома не ночевать. Это ещё не революция - просто подорожание всего. Сегодня сахар уже по 30-ку, а завтра кончится навсегда.
Стоят и ходят, родимые, один вот поссать пошёл - административное правонарушение на моих глазах, жаль камеры нет - заснять придурка. Майор с рацией прям под окном. Москвичи выехали. Эх, листовок надо было побольше развесить... но кпрфники у нас такие же ленивые и аутичные пидорасы как везде, абсолютно неконтактные люди. А чего контачить, когда их местный фюрер - первый зам главы администрации? Хорошо если просто ментам не сдадут.
Часть подмоги я даже не знаю в лицо - новеньких много. Значит будет ненужная суета. Опять же если из дома дадут выйти. Ща увидим.
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]alter_vij@lj
Date:February 18th, 2006 - 06:22 am
(Link)
уже увидели. 13 москвичей задержаны. да и X-Rey судя по всему тоже
From:[info]i_n_r_i@lj
Date:February 18th, 2006 - 10:24 am
(Link)
Может не к месту, но хочется поделиться одной идеей. Центральный офис "Единой России" находится в Москве в Банном переулке. Если кто-то (не будем уточнять кто), подставит в слове Банный перед Б букву Ё, то будет очень точно и справедливо - партия из ЁБанного переулка. Смешно было бы взглянуть на такие фото, а если снимет телевидение, то порадуется весь народ.
[User Picture]
From:[info]ex_tritopor@lj
Date:February 18th, 2006 - 12:32 pm
(Link)
Или "убирайтесь в свою баню". Или "идите мыться!"
[User Picture]
From:[info]evil_ivanovo@lj
Date:February 19th, 2006 - 03:22 pm
(Link)
честно..желаю скорейшего освобождения...и чтобы все кончилось хорошо...
[User Picture]
From:[info]swarog@lj
Date:February 19th, 2006 - 04:37 pm
(Link)
Серж, все забывал спросить и вот случай представился. Скажи, а какие у вас отношения с Наци и Антифа?
[User Picture]
From:[info]belial_68@lj
Date:February 20th, 2006 - 04:25 am
(Link)
Сереге сейчас не до этих глупостей. Очень надеемся, что сегодня выйдет.