eksray - Сегодня, сейчас [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Сегодня, сейчас [Oct. 5th, 2006|12:05 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Music |Theatre Of Tragedy - Flickerlight]

Был только что в соседнем Электрогорске. Там 8-го числа выборы. Весь город заставлен щитами и завешен растяжками "Единой России": губер с их кандидатом (Мантров) и надпись "Выбор сделан". Хороший посыл - мы за вас всё решили, даже не рыпайтесь. Впрочем, есть графити "Мантров холуй олигархов", а на балконах и окнах хватает "полотенец" с именем другого кандидата. Их не так много, но раньше я вообще ничего подобного не видел.
Вспомнил как работал на выборах в том же месте ровно 6 лет назад. Впрочем это отдельная и очень интересная история.
Вчера написал статью, умную, хорошую. Поскольку моим творчеством сайт НБП уже забит, хотел отправить куда-нить на АПН, для разнообразия, или ещё куда. Но привычным движением руки отослал на НБП-Инфо. А он лежит полсуток уже, вот что обидно.
Ладно, если до вечера не воспрянет - текст выложу в ЖЖ. Сейчас не могу - полной версии под рукой нет.
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]naffig@lj
Date:October 5th, 2006 - 03:54 am
(Link)
помочите хоть чуть-чуть эту едру хренову. удачи вам.
[User Picture]
From:[info]golishev@lj
Date:October 5th, 2006 - 06:32 am
(Link)
а на НАЗЛОБУ ради эксперимента прислать не хотите?
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:October 5th, 2006 - 06:58 am
(Link)
Думал над этим, но вот привычно послал на свой сайт.
Основное что удобно - публикация сразу, а на АПН мой такой же подробный текст мариновали неделю. Я не профессионал - прежде всего хочется чтобы читали и побыстрее :-)
[User Picture]
From:[info]golishev@lj
Date:October 5th, 2006 - 07:00 am
(Link)
ну смотрите... я немного пооперативнее АПНа буду... если надумаете - шлите