eksray - Приехали [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Приехали [Oct. 19th, 2006|11:25 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
По ссылке [info]abstract2001@lj: у нас тут презик с ума сошёл. По поводу скандала с израильским президентом ляпнул их премьер-министру такое, что просто становится не по себе.
Владимир Путин после этого, очевидно, решил, что микрофоны выключены (пресса уже покидала зал) и произнес следующее:
– Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!
Это именно тот случай, когда не веришь своим ушам. Господин Путин, разумеется, хотел морально поддержать господина Ольмерта, оказавшегося благодаря президенту Моше Кацаву в трудной ситуации.

Женщинам, которые за Вовочку голосовали - отдельный привет. Любовь к Путину давно связывалась с садо-мазо наклонностями, а теперь всё сказано открытым текстом.
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]belial_68@lj
Date:October 19th, 2006 - 02:42 am
(Link)
Там вообще ВСЕ стоит читать. Выглядит как рассказ Кононенко ([info]mrparker@lj)
[User Picture]
From:[info]ex_tritopor@lj
Date:October 19th, 2006 - 03:22 am
(Link)
Ссылка не работает. Он что, правда это сказал?
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:October 19th, 2006 - 03:37 am
(Link)
Это в "Коммерсанте" написано. Пойду коплю его сейчас, я должен это видеть.
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:October 19th, 2006 - 05:09 am
(Link)
Купил Коммерсант. Так и написано.
[User Picture]
From:[info]leteha@lj
Date:October 19th, 2006 - 04:49 am
(Link)
У тебя сереж, совсем нет чувства юмора.
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:October 19th, 2006 - 05:08 am
(Link)
"Знаешь, за такие шутки
в зубах бывают промежутки"
From:[info]ex_format26@lj
Date:October 19th, 2006 - 06:18 am
(Link)
Отлично-отлично.
[User Picture]
From:[info]istukov@lj
Date:October 19th, 2006 - 03:56 pm
(Link)
Ребят, извините, ничего личного но на этом ловить Путина просто смешно, учитывая, что все вы прекрасно понимаете, что президент израиля не кого не насиловал (а ля Моника Левински) и что наши бабы его тока за это еще больше полюбят! Да и ваще - как верные лимоновцы могут быть против сексуальной комфортности! Книга "Другая Россия" - ваше все!
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:October 19th, 2006 - 04:03 pm
(Link)
ВАШИ бабы полюбят, не сомневаюсь. У гэбья всё не как у людей.
И вообще - чего ты в моём дневнике делаешь? И 4 числа ты пойдёшь разгонять поткинский марш с Дугиным или прорываться сквозь строй дугинцев с Поткиным?
Хватит мерцать наверно, как тот же Яша - то он исламист, то не исламист. И ты определись наконец. НБФ в твоём лице заявляет одно, ЕСМ, куда НБФ входит, - абсолютно противоположное, и что нам теперь думать?!
[User Picture]
From:[info]istukov@lj
Date:October 19th, 2006 - 06:39 pm
(Link)
Сергей, отвечаю по всем пунктам:
1. За "гэбню" ответишь так как заебали твои бессмысленные и беспочвенные наезды на меня и Маньяка по этому поводу. Поищи агентов в своей организации (спроси у Сочнева - он большой специалист).
2. НАШИ-ВАШИ бабы - это смешно, Сергей. Тебе ли не знать насколько "порядочны" большинство девушек из НБП. Не знаешь - советую обратиться к бывшему бригадиру восточной бригады МО НБП Евгении (телефон по мылу).
3. По Русскому маршу - тыщу раз уже всем мы объясняли, что НБФ с ЕСМ - разные (хотя и союзные) организации. Наши бойцы (например Юрий Шульга) и бойцы ЕСМ вместе сражались с бандеровскими недобитками в городе Киеве. Вместе с тем, недавно нам стало известно, что в марше собираются предпринять участие представители так называемой НС-клиники с Украины, сражавшиеся на стороне ветеранов ублюдочной ОУН-УПА и их решили поддержать представители такой же НС-клиники из России (Демушкин, Иванов-Сухаревский и др.). После этого московское отделение НБФ единогласно приняло решение отказаться от участия в Русском марше. Вроде бы, вынесено решение об отказе в проведении Марша и мы спокойно сможем поехать и принять участие 4 ноября в Имперском марше в Киеве (хотя здесь покой нам только сниться). Ссылка http://white-patriot.livejournal.com/99732.html?thread=2061460#t2061460 - вот из-за таких уродов Русский марш вряд ли состоится. Хотя время еще есть...
Вот так Сергей
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:October 20th, 2006 - 04:58 pm
(Link)
Ответишь, конечно ответишь.
И за наших девушек ответишь. Нормальные они, а ты - говно.
[User Picture]
From:[info]istukov@lj
Date:October 21st, 2006 - 03:07 am
(Link)
Ну да конечно! Нацболов вписывал, кормил, поил, деньги давал, деньги собирал, малолеток из ментовки вытаскивал и вот говно. А теперь - жена выгнала по "идеологическим" соображениям, денег нет, в Дегунино полный бардак, рулят всякие маргиналы, куча козлов должна мне осталась - и говно. Да еще и национал-большевизм предали, козлы! Да пошли вы на хуй со своей ебучей партией неудачников и маргиналов! ГОВНО - это ВЫ! Слава богу, что за нами от вас все уходят и уходят Люди (Приднестровец тот же). И будут уходить, поверь мне - уж мы постараемся! А насчет нормальных девушек - ха-ха-ха! Есть конечно, но это такой мизер! Вот им тоже желаем уйти либо к нам либо просто уйти! Россия без олигархов и либералов! Смерть оранжевой чуме! Даешь нацинал-большевизм Никиша и Устрялова и истинный национал-социализм (левое крыло НСДАП)! А Эдуарду посоветуем после рождения сына уебывать туда откуда пришел - на Запад! Он ведь его так любит!