| Comments: |
Иксрэй, куда тебя несёт? Какие утверждения? Что опровергает??? Что это за недержание словесное? Ну поехал ваш Дмитриев кажется в составе росссийской делегации, ну что вы как и положено секте, везде 1) Выпячиваетесь 2) Недержание языка за зубами - если поговорил кто-то с вами, то словесный понос по этому поводу может закончиться тем, что двери больше не откроют... Нахера людей подставляешь? А заявление кишиневских имбецилов вообще ни при чем.
Мля, ну сколько ж вас учить?? Не знаю.
Ну поехал ваш Дмитриев кажется в составе росссийской делегации - не кажется, а точно, и не один Андрей, а пятеро. Роман, если ты берёшься судить о деятельности НБП - читай хотя бы наши новости целиком. Встреча эта - лишь первая ласточка. Похоже посмотрев как Путин сдал Януковича рук-во ПМР поняло факт, о котором я писал - их он сдаст точно так же.
Ужас какая постыдная неосведомленность (по поводу Януковича) и паранойя (по поводу того что руководство ПМР что-то там "поняло"). Завираться-то не надо. Анонимка какая-то пустая. С кем встреча? Со Смирновым? С Маракуцей? С Антюфеевым? Еще раз говорю, если кто-то на порог пускает, лучше п.дите об этом меньше, хотя как же, пиар какой замечательный! Как же это не растрепаться! Чеши языком. Вам же хуже. А ездят. В Тирасполь многие ездят. Братство вообще прописалось, хотя они Янека поддерживали а не Ющенко как вы. Путин Януковича не знаю как сдал или нет, но вы вообще за оранжевых выступили. Чем хуже для России - тем лучше для Эдички... Есть в Кишиневе такой провозгласивший себя беженец из дурдома, "гауляйтер Тирасполя", Витенька Киселев. Который пишет собственные интервью с Президентом ПМР не выходя из кишиневского офиса. Тот самый Витенька, который предлагал в Молдове приднестровским пацанам из ППСМ инкассаторскую машину захватить его же автоматами. Пустое бахвальство - это тупиковый путь, за это уважать не будут. Уважать будут за дела, а не за кривлянье эксгибиционистское. В чем сегодня ваша защита прав русскоязычного населения за рубежом? Где она? В этой ссаной гостевушке разговоры?
Путину достаточно было заявить что он будет вести дела только с законно избранным президентом Украины. Разумеется, чтобы такое делать, надо прежде всего перестать быть путиным. Для собчаковского выкормыша, стиль жизни которого - проёбывать всё, даже то, что невозможно проебать (как выборы-96 в Питере) это невозможно. Система вытолкнула наверх самого бездарного и потому безопасного - как всегда, отрицательный отбор в загнивающей иерархии. Похоже ты не знаешь, с кем встреча была. А зря. Дмитриев не вчера родился, он в партии с 96 года и знает что можно писать, а что нельзя. НБП не поддерживало Ющенко, это враньё. И Януковича тоже, т.к. бессмысленно было. Кстати, Россия потеряла на этом миллиарды долларов. Про моральные потери молчу, когда Гельманы навезли бедросычей и они такое откалывали... там где Путин порылся нам пока делать нечего, при всём желании. Да, Рома, нас уже уважают, и я не собираюсь наши дела ещё раз перечислять, хотя для меня ЖЖ - не "сраная гостевушка", это часть информработы.
Похоже ты не знаешь, с кем встреча была. А зря.
:) Почему ж зря? Флаг тебе в зубы, был бы толк! Может за три-то года мозгов поднабрались, судя по тому что Дмитриев пинком под жопу оттуда не полетел, не предлагали больше базы террористические и накопители в Тирасполе открывать, и тренировки на базе батальона спецназа МГБ ПМР "Дельта":) а акции... делайте, кто ж против. Только плиз не в Молдове. Жизнь научит и намучит. Спроси, кстати, у него про кишиневское отделение :) надеюсь он теперь в курсе - кто на кого работает. | |