eksray - Про соринку и бревно [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Про соринку и бревно [Aug. 23rd, 2007|03:24 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[info]tuan@lj:
"Украине армия не то что не нужна, а просто таки вредна"
Обоснование:
"Чем запомнились украинские вооруженные силы за последние 16 лет? Постоянные взрывы в Новобогдановке, ракета залетевшая в жилой дом в Броварах, ракета, сбившая самолет с евреями (причем хохлятский суд имеет наглость это отрицать), какая-то невообразимая контрабанда из Ирака. Больше что-то ничего не припоминается."
Вроде бы верно - если забыть что автор такого замечательного наблюдения работает (или по крайней мере раньше работал) на одно из про-кремлёвских СМИ. А РФ и Путину армия зачем нужна? А вот для чего - ежедневный поток сообщений о палаческих проделках над собственной молодёжью впечатляет:
Медики: состояние избитого в Плесецке рядового - безнадежное:
"По оценке медиков, состояние рядового Сергея Синконена, избитого на космодроме Плесецк – безнадежное, а полученные им травмы мозга в результате нанесенных по голове ударов несовместимы с жизнью. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Мирного.
Как сообщалось ранее, военнослужащий срочной службы рядовой Сергей Синконен, призванный в декабре 2006 года Петрозаводским РВК Карелии, был избит в ночь с 14 на 15 августа. Один из прапорщиков части вечером 14 августа организовал на территории части в бане вечеринку, отмечая состоявшееся накануне бракосочетание. Возвращаясь в жилой городок, участники вечеринки увидели трех срочников и, заподозрив их в самовольной отлучке, остановили и устроили «разборки». применяя при этом физическую силу."

Для полного досье по теме "работаешь на Кремль - превращаешься в дерьмо" не хватает лишь точного места работы [info]tuan@lj-а. В "Регнуме" что ли?
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]tuan@lj
Date:August 23rd, 2007 - 08:50 am
(Link)
Юноша, вы бы сперва почитали Регнум, выяснили, сколько случаев дедовщины мы вытащили и не дали властям замолчать, а потом вылезали бы с тупыми наездами... А то непонятно, чем идиоты вроде вас отличаются от идиотов во власти и нахера нужна такая оппозиция.
From:(Anonymous)
Date:August 25th, 2007 - 07:01 am
(Link)
российская армия в самые трудные годы развала:
прекратила гражданскую войну в Таджикистане,
защитила Дагестан от Басаева,
победила в Чеченской войне...

способна ли Украина защитить хотя бы Крым от татарских самозахватов?