Жилищный вопрос |
[Aug. 29th, 2007|02:50 pm] |
|
|
|
Comments: |
Десятку я уже отдал, каюсь ))) осталось 35000
Открыл график платежей: естественно в ежемесячный платеж включена и какая-то часть основной суммы долга. Где-то 30 баксов из ежемесячно выплачиваемых 350 баксов процентов.
По-моему лучше выплачивать 1500 за свою, чем отдавать 700 баксов дяде. Если конечно з/п позволяет. Как говорит пресловутый Вертер300, нижебродам не место в мегаполисе.
Квартира в Москве не будет стоить 15000 баксов никогда, ибо 1. бакс судя по всему ждет девальвация 2. даже при таких ценах есть платежеспособный спрос на квартиры.Цены не упаду, ибо Москва "нерезиновая" и не может вместить всех желающих.
Спасибо что поделились сведениями. Слова про 10-15 тыс. за квартиру были скорее намёком на масштаб изменений, чем прогнозом в конкретных цифрах. Об остальном спорить не буду, надо подумать.
допускаю коррекцию -30 процентов максимум. И то, в течение ощутимого отрезка времени (год-два) | |