eksray - Отмахиваясь от русофобов... [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Отмахиваясь от русофобов... [Sep. 27th, 2024|08:34 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 27th, 2024 - 11:27 am
(Link)
20+ лет назад были развернуты ограничения свобод откровенных врагов украинской государственности в целом, а не про-российской украинской государственности. Не надо подменять понятия.

>Анекдоты это Медуза?

Анекдоты от английского anecdote - "a short, interesting or amusing story about a real person or event", т.е. блять вырванная из контекста хуита, интересная сама по себе, но не в одиночку не может служить основанием для обобщающего утверждения.

>про репрессии тому

"я где-то когда-то был участником чего-то" это не аргумент. Либо приводи аргументы либо иди нахуй.

>в июне 1998,

и 98ой это уже излет 90ых. Пыня пришел к власти в 99ом. Серьезно прессовать начали где-то в 2003ем.

Повторяю для дебилов -- ни при совке, ни при современном пыне, не было и нет никаких оппозиционных партий. В 90ые они были. А дрочили на империю дай бог 5-10% населения. А с вымиранием сталинских бабок этот процент уменьшился. Т.е. шансов на что либо в демократическом плане не было никаких в любом случае. "Нам не дают власть по хорошему, независимо от нашей низкой популярности" это не легитимная жалоба. Олигархи не пускали в зомбиящик? А почему они должны были пускать? Кто вообще бы вас пускал, учитывая что ваши хотелки ввергнули бы страну в многолетнюю войну, в ещё более неподготовленном состоянии, чем на начало нынешней пыневской, с ещё более оголтело-дебильным руководством. В этом дебилизме не был заинтересован ровно никто кроме красно-коричневых фанатиков.
[User Picture]
From:[info]eksray
Date:September 27th, 2024 - 11:33 am
(Link)
> Серьезно прессовать начали где-то в 2003ем

То есть ты как раз про хохлов, патроны на кармане у меня это 2003-й

Чувак, чтобы залупаться на что-то серьёзное нужно хотя бы представиться. Здешний аноним далёк от банальной подачи заявки на "массовое мероприятие" как я от Реховота

О чём-то рассуждают ещё, слизни...
From:(Anonymous)
Date:September 27th, 2024 - 11:48 am
(Link)
>проследовал нахуй со своим "представся мразь"

Хуле ты тут срачи начинаешь? Чтоб при требовании что-либо обосновать тут же заявить "представься"? Нахуй иди. Тебе чтоб аргумент построить, кто я такой знать не обязательно.

Просто пиздец. Регулярно запостит какую-то тупую хуиту, и на критику может только мычать "а вот 20 лет назад я огого, на своей шкуре кря кря кря, а ты не кря кря кря". Комично.
[User Picture]
From:[info]eksray
Date:September 27th, 2024 - 11:52 am
(Link)
> кто я такой знать не обязательно

Главное у тебя есть мнение! С которым ты торжественно догадайся сам...