| Самоопыление |
[Jun. 14th, 2026|03:23 pm] |
ЦРУ вещает что у Брежнева в гастрономе нет сосисок, но граждане ходят туда чаще чем агенты вражеских разведок и для изучения содержания собственных желудков Голос Америки им ни к чему
Тогда появляется Хитрый план борьбы с Путиным:
ЦРУ обещает украинцам что Путин возьмёт Киев за три дня
и потом они все вместе который год ржут
какие русские неловкие и тупые
Затея приятная, кроме того что и Путин на месте, и Крым и
просят про хитрый план Путина? не мешать самоопылению:
укроп запустил леталку и наказал люминивый никель на сто лямов -> набибиповна не отправит сто лямов в страны НАТО |
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 14th, 2026 - 01:29 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
НАС НАДУЛИ!!!!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141877/10932) | | From: | eksray |
| Date: | June 14th, 2026 - 02:51 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Так больше не говорят, правильно теперь наебули
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 14th, 2026 - 03:31 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
>укроп запустил леталку и наказал люминивый никель на сто лямов -> набибиповна не отправит сто лямов в страны НАТО
согласен! следует более лучше наказывать люмикель чтоб набиповна неотправляла 100500 миллионов лямов в страны-нато ну или пусть вытряхивает их не их люмикеля, а из всех остальных
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 14th, 2026 - 11:40 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
как же у тебя бомбит
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 15th, 2026 - 08:59 am |
|---|
| | | (Link) |
|
В 22-ом году Украина начала СВО по возвращению Крыма и ликвидации Путина, но жидко обосралась и завязла - пятый год войны, а Крым и Путин на месте. Теперь хохлам ничего не остается, кроме как маняврировать выдумывая никогда не существовавшие цели России типа "Киев за 3 дня".
Тут возникает вопрос, а зачем это начинали, если брать не собирались за 3 дня? А за сколько, за 3650 дней? Или ещё больше.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204275/10932) | | From: | eksray |
| Date: | June 15th, 2026 - 12:17 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А зачем начинали строить коммунизм если ни к 1980-му не построили и вообще обгадились?
Как Путин говорил нам? Боролись с терроризмом и добились своих целей
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 16th, 2026 - 01:59 am |
|---|
| | | (Link) |
|
>А зачем начинали строить коммунизм Дебилы потому что.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 16th, 2026 - 02:32 am |
|---|
| | | (Link) |
|
у тебя явно свистит фляга, это хорошо
| |