| Экипаж машины боевой |
[Jun. 17th, 2026|02:53 pm] |
В Москве стали появляться автовышки с военными для отстрела беспилотников
Вражеские голоса забыли уточнить что
беспилотник - это одинокий мужчина
а вышка - школа экономики где учат "убивать, убивать, убивать, такие дела, привет" |
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 17th, 2026 - 12:48 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
наклюкался?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141877/10932) | | From: | eksray |
| Date: | June 17th, 2026 - 12:54 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
проспись
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 17th, 2026 - 01:09 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
это ж башни излучатели. автовышки, которые учат убивать-убивать.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 17th, 2026 - 04:11 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Это законные цели | |