eksray - Началось [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Началось [Aug. 9th, 2005|01:21 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
From:[info]mak_1@lj
Date:August 9th, 2005 - 05:31 am
(Link)
Боже, какая все-таки балаболка этот Делягин !!!
Мало того, что понятно писать не умеет. Это надо уметь нагородить такую неразбериху при анализе полугодового бюджета. Так еще и мысли туда-сюда мотаются, как хрен в проруби.
Что он хотел написать? Что стаб фонд разворовывают? Что исчезло 1,3 млдр рублей? Что это разница между уточненными и фактическими остатками?
Ах, как трогательно. Наверное, каждая вторая бабушка, прочитав такое расстроилась бы, что ее обворовали аж на 1,3 млрд рублей. Но, во-первых, если Делягин экономист - аналитик, пусть запросит дополнительнеую информацию в Минфине и расшифровки по платежам. Уже на основании ответов Минфина можно оперировать реальными фактами, не употребляя в каждой строчке "похоже", "якобы".
Во-вторых, разница между уточненными остатками и фактическими есть вообще во всех бюджетах, не только на федеральном, но и на субфедеральном уровне. К тому же 1,3 млрд рублей для стаб. фонда не деньги.
А, в-третьих, как человек, общающийся с чиновниками, Г-н Делягин должен был бы знать, что
наглое разворовывания бюджетных денег среди чиновников уже не модно. А основными их доходами являются взятки, что намного безопаснее и рентабельней.
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:August 9th, 2005 - 05:42 am
(Link)
Он хотел написать именно то, что написал - см. выводы. Придирки по мелочам их не отменяют