eksray - Охранка проговаривается... [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Охранка проговаривается... [Sep. 6th, 2005|03:59 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Music |Melotron - Ngc 1005]

Путинский выдвиженец дал интервью. Лучше бы молчал... Как вводная часть - Долгое время я был сторонником СПС, поражение которого на выборах 2003 года оказалось для меня большим разочарованием... - уже понятно? Но дальше - просто супер:
В 1914 году, когда начиналась война и была патриотическая эйфория, никто не думал, что кучка жалких маргиналов, выступавших против войны и желавших поражения своему правительству, через три года окажется у власти. То, что сегодня кажется запредельным, в ситуации, когда система начинает слабеть и шататься, становится реальной альтернативой.
Слишком много ума - тоже плохо, а может редактор отдела политики web-сайта «Русский журнал» Алексей Чадаев просто занят самовыражением, а вовсе не своим делом. Иначе подумал бы над вопросом - какой пропагандистский эффект будет от ассоциаций: сегодняшней ситуации - 14-м годом, а себя - с проигравшей стороной?
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]kerogazz_batyr@lj
Date:September 6th, 2005 - 08:57 am
(Link)
это если мыслить категориями "пропагандистского эффекта". не всё в жизни, и даже в политике, определяется пропагандой.
[User Picture]
From:[info]eksray@lj
Date:September 6th, 2005 - 09:58 am
(Link)
А вы у Павловского наукой занимаетесь?
[User Picture]
From:[info]kerogazz_batyr@lj
Date:September 6th, 2005 - 10:51 am
(Link)
скорее да.