Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eldarova ([info]eldarova)
@ 2007-11-16 12:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Преследование настоящих православных христиан
Никакого уже людям житья нет от этих ментовских щепотников. Под землей - и то норовят достать. Еретики, собаки!
http://www.ng.ru/events/2007-11-15/10_delo.html
UPD: Менты собираются пустить газ, "чтобы спасти детей". Повидимому, так же, как они это сделали в "Норд-Осте". Что ж, вполне закономерно. Адептам сатанинской державы все равно, кого травить газом - мусульман или православных.


(Добавить комментарий)


[info]ex_xazzar648@lj
2007-11-16 10:39 (ссылка)
Да ладно тебе Мария шум поднимать из не чего таких людей беречь надо может он у них в национальные лидеры выйдет. И будет нам счастье где не ждали хоронить не кого не надо лафа.

(Ответить)

оффтоп - приглашение
[info]nike_lc@lj
2007-11-16 17:16 (ссылка)
Приглашаем всех посетить в ближайшее воскресенье, 18 ноября, в 18:30, очередной кинопоказ в рамках нашей культурно-политической программы. Место - там же.

В этот раз мы планируем показывать и обсуждать фильм Анджея Вайды "Человек из железа" о "Солидарности" и пути польского народа к свободе. Если будет время и желание, в качестве киножурнала покажем документальный фильм о "Солидарности" (решим на месте, как захотят присутствующие).

(Ответить)


[info]ash_rabbi@lj
2007-11-19 22:28 (ссылка)
Дада. Пойду тоже закопаюсь %)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eldarova@lj
2007-11-20 06:32 (ссылка)
Ой, да не верю уже... Но на всякий случай, если надумаешь - возьми с собой жывотное и подстилочку для него захвати.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ash_rabbi@lj
2007-11-20 07:48 (ссылка)
Да не, а отчего бы так не закопаться? У них же там система пещер, и колодец, и запасы еды... Ещё бы научиться какую-нибудь еду прямо там под землёй выращивать - так можно и вообще не вылезать.
И вообще, вылезай в джаббер.

(Ответить) (Уровень выше)