elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, July 29th, 2008
Time |
Event |
12:18p |
Из Иртеньева Сварил в кастрюльке суп. Хороший суп, горячий. Но я ведь слаб и глуп. К тому же и незрячий.
Кастрюльку удержать Я был, увы, не в силах. Пришлось ее ронять Из ручек моих хилых.
И вот она летит… Да, жребий мой кошмарен. Ведь я не буду сыт, А буду я ошпарен.
Я руку обварил И обварил я ногу. Кричал, что было сил, Стихая понемногу.
А после озверел, Кастрюльку за измену На голову надел И бился ей об стену.
Забрался в унитаз, Затих. Душа витает. Трагична жизнь у нас. И власть одолевает. | 5:01p |
* * *
Мы сидим на самом берегу Леты. Мы и здесь, наверное, некстати. А современные актуальные поэты Обвиняют друг друга в плагиате.
- Я первый написал про гондоны, А ты украл мои образы ясные. - А у тебя упоминаются погоны. Ты используешь гласные и согласные.
- Зато ты от меня узнал про онанизм, Про то, что у девушек есть уши. - Аргументы твои - ложь и антисемитизм, Ты по вечерам насилуешь старушек.
Мы на газете разложили котлеты, Выпиваем с бородатыми евреями. А современные актуальные поэты Сидят и меряются ямбами и хореями.
- Ты украл метафизику моих мыслей, Глубину поэтических воззрений. - А у тебя хуй безволосый и кислый, Рифмы не вызывают ничего кроме омерзений.
- А у тебя прыщавые подмышки И я первым напечатался в журнале «Арион». - Зато у меня купили целых две книжки И я первым напечатался в журнале «Вавилон».
- Ты некрофил и не умеешь делать минеты. - А ты поджигатель машин и пидарас....
Успокойтесь, современные актуальные поэты, Все уже давно украдено до нас. |
|