elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, November 8th, 2009
Time |
Event |
2:27p |
Русский марш Все, что ни делается, все зря. Фарс повторяется снова и снова. Одни маршируют 4 ноября, Другие – 7-го.
В кремлевской стене усыпальница пней, А щепки по ним тоскуют. Русский марш гораздо страшней, Чем его малюют.
Русский марш веселится за гаражами, Радуя доверчивых горожан, Когда идут гулять по Москве с ножами Парни из города Андижан.
Но еще страшнее еврейский марш Воробьевых дурацких горок. Когда город наш уже даже не ваш, И уже не город.
Когда фарс на фарш, когда баш на баш, Курам на смех гриль под забором. И пошел маршфак, и пошел гей-марш Благостным маршмажором.
Русский марш на маленькую деревню Навалился без всякого «извините». Пни идут и щепки летят, а деревья? Вымерли, так что спите.
Самая злая из секретарш Отвесит вам пендель сонно. Очень страшен еврейский марш. Марш Мендельсона. | 9:24p |
Поразился собственному политическому выбору http://community.livejournal.com/ru_politics/25554454.htmlи не удержался: Жизнь ползет по спирали В каждом углу Земли. Что ж вы не удержали? Что же вы не смогли? Надо было бороться И подставлять плечо: Большевики, Троцкий, Берия, Горбачев. Смерть идет по карнизу, Вниз боится смотреть. Выдадут тебе визу, Пухлогубая Смерть. Будут красные клецки С голубым калачом. Большевики, Троцкий, Берия, Горбачев. А вы, небось, за державу, Которая не удалась? Вам они не по нраву? Ну а мне в самый раз. Царский профиль – уродский Сталинский – кирпичом. Большевики, Троцкий, Берия, Горбачев. Большевики, Троцкий, Холодно, горячо. Забыться и уколоться, Берия, Горбачев. Ад пугает едва ли. Разве что дураков. Жизнь ползет по спирали, Сколько еще кругов? |
|