elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, July 22nd, 2012
Time |
Event |
12:54p |
Политику не трогай Поэт, живи одним законом, Законом тайн и волшебства. И на кораблике с Хароном Не трогай пошлые слова.
Поэт, политику не трогай, Храни величественный вид. Пой о богах. И новой тогой Тебя твой цезарь наградит.
А если нет, лелей истому, Будь опахалом, а не тлей. Пой о любви, не верь земному. Прекрасно все, что над землей.
Учись, поэт, не ради хлеба Летают голуби, трубя. Гляди не под ноги, а в небо. А то нагадят на тебя. | 5:33p |
За что же их арестовали? Я ничего не понимаю. Нам говорили по ТВ: Они все сделали как надо. Во всем виновен только дождь. За что же их арестовали? Они – герои-молодцы. Они работали нормально. А утопила всех вода. Вода, паскуда, беспартийна. Ей невозможно приказать. Они ж все сделали как надо. Во всем виновен только дождь. За что же их арестовали? Нет, я чего-то не пойму. А если все-таки виновны, То, значит, врали по ТВ? Но ведь такое невозможно. Нам никогда никто не врет. И пропаганду отличает Лишь объективность и добро. Такая наша пропаганда, Что врать не может, хоть ты режь. За что же их арестовали? За что – никак я не пойму.
Одно лишь есть предположенье. Наверно, ляпнул сгоряча Один из них про бога что-то. Другой, возможно, поддержал. А за такое за кощунство Их сжечь, понятно, надо срочно. Как, в общем, принято у нас. Они ж все сделали как надо. Во всем виновен только дождь. А вот кощунство – преступленье, Хула опасней воровства. Кощунство хуже, чем убийство. И мысли надо измышлять Лишь только в верном направленьи. А если в сторону – агент. И клеветник, и с экстремизмом Ты явно дружишь по утрам.
Пойду, подумаю о вечном. А лучше вовсе помолчу. |
|