elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, April 7th, 2014
Time |
Event |
12:56p |
Какой-то жалкий баснописец вылез и выдавил свое красное словцо Четвертые сутки вторую зарплату У нас отнимают за третий обед. Из пятой колонны в шестую палату По пятому пункту, которого нет.
Большая Лубянка, Большая Полянка, А речка Москва из окна не видна. А вы кто такая, пройдемте, гражданка. Гражданка – платформа, Гражданка – война.
Гражданку надели, а раньше носили Известную форму, и вот понеслось: Какая-то мразь говорит о России... Какая платформа? Наверное, Лось. | 6:55p |
Казанский университет Сошлись на Фрейе и на Одине, Ждут пира викинги во рву. И у меня тоска по Родине, Хоть я на Родине живу.
Хоть настроенье философское, Но в суете и маяте, Здесь все такое немосковское, Как будто мы в Алма-Ате.
Как будто дверь взломали скокари, Но МКАД попробуй занавесь. На Чистый пруд слетелись огари, А он растаял, да не весь.
Живем до придури в пародии, Стирая души в порошок. Вот у меня тоска по Родине, А вам и в Грозном хорошо.
А вам-то что, вас не касается Какой УК и даже КЗОТ? Когда история кусается, То мухобойка не спасет. |
|