elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, April 30th, 2015
Time |
Event |
12:10p |
Куплеты Говорит жена креакла: Я похожа на Геракла. На Еракла и Херакла, Брось придурочного Тракла. Хочешь, сделаю минет, Мой гламурный Андромед?
Не ответил креативный. Он уткнулся в портативный. А супруге утюгом, Объяснил и матюгом. Чтоб не думать о другом, Креативном и нагом.
Выше стяг духовной скрепы, Выходи, святая рать, По утрам мочиться в склепы И в троллейбусе блевать.
Вот Шопен угрюм, как поц. Не поехал и в кибуц. А Георг певучий Отс Был абсурден и не куц. Мне Шопен, как коленвал: Кац его мне напевал.
Заглянул я в бестиарий, В ленте то, что и за окном: Скучный пост, и комментарий Не блестит во тьме умом.
Приходи ко мне, Амурчик, Пел унылый Купидончик. На диванчике огурчик, На огурчике гандончик. Кто-то ходит к нам с ведром. Ночь не кончится добром.
Ну, и т.д. | 2:37p |
Мяв Виктору Куллэ
Ты, конечно, как принято, ватник, Что поделать – страна под замком. Не опричник зато, не урядник, Четверть века с тобою знаком.
Хороши чудеса Подмосковья, Пыль дорогой, а Байрон другой. Я скажу тебе: Витя, здоровья. И сакральное: мяв, дорогой. |
|