11:02a |
Решил я стать жидомасоном Решил я стать жидомасоном. Надел трусы и триколор. Вооружился капюшоном, Пошел громить Гостиный двор.
Там очень важные персоны Плюют и дуют на свечу. Возьми, кричу, в жидомасоны, Жидомасоном быть хочу.
Не взяли. Подлые мегеры. А бар «Геологи» закрыт. Пойду тогда в жидобендеры: Рабов подарят – буду сыт.
Придется, правда, стать укропом, Хасидом, негром и джихад Блюсти, и бдительным гейропом Зоофилировать массад.
Опять не взяли. Все синклиты Закрыты, что ли, где содом? Возьмите хоть в антисемиты, Приду с мацою и ведром
Для доброй крови христианской, Чтоб развивать католицизм. Язык братвы американской Учу, фашизм и дарвинизм.
Нет, не берут, ну что ж, протестом Займусь за ваш заморский хлеб. Но повернулся задним местом Ко мне зияющий госдеп.
Тогда, быть может, патриотом Служить за 207 рублей? Сексотом или кремлеботом Среди Октябрьских полей?
Из-под земли возникли братья, Как будто где-то здесь метро. Иди, сказали, к нам в объятья. Бери мацу, бери ведро,
Бери, что есть, а нам не в падлу: Дадим заданье и стакан, По телевизору лишь правду И обустроенный зиндан.
Прольются реки самовластья, Восторг и счастье, рай в раю… Я говорю: не надо счастья. Верните Родину мою. |
4:33p |
Разговор с женщиной-кремлеботом, или Так ведь и до верлибра доведут Приходит личное сообщение От дамы: Хватит клеиться к моей жене. ???? Сам знаешь. Где и когда сие, пардон, было? В Зверевском центре. Когда? В кабинках, например. Кабинки были год, если не больше, тому назад. А она до сих пор по тебе сохнет!!!! А я-то тут при чем, даже, если предположить, что вы сейчас не бредите? Ты, видно, по человечески не понимаешь!!! Вы робот? Ха-ха.
И ведь пишет действительно женщина. И логика совершенно женская. Какие же у них там скрепы духовные, духовные… Но все равно страшно. А то в Зверевском вечно какая-нибудь шняга. То запрут меня, То изобьют. Теперь активисты семейных ценностей напали. Крым Ваш. |