elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, August 6th, 2015
Time |
Event |
8:10a |
Суер-выер, Ларс фон Триер. Танцующая в темноте 2 Ты пуглива и опасна, Вечно против и одна. Ты не видишь, как прекрасна Наша добрая страна.
Ты считаешь, наши страсти Начинают увядать. Ты не видишь наше счастье. И не хочешь увидать.
А вокруг полно законов, Что ни слово, то приказ. Миллиарды миллионов И не ведают о нас.
А вокруг такая топка. Кнут и пряник, клеть и плеть. Ну а ты опять, как попка: А на что мне тут глядеть?
А вокруг такая слякоть И не видно ни души. Ты не можешь больше плакать, Так поди же попляши.
Продолжение следует. Следующее стихотворение называется «Танцующая в темноте 3» | 2:17p |
Элегия ББ
Идешь себе по городу, по краю. А край к тебе опять жестокосерд. Я интроверт, но много выпиваю. А значит, хоть отчасти экстраверт.
А значит, хоть не очень и красива, Но все-таки родная и моя. Вот тоже мне придумали: Россия… Страна политкорректного вранья.
Страна, где толерантные бандиты Не пустят экстремистов на порог, Страна, где все сомнения убиты Среди толпы хиджабов и дорог
Среди толпы толкаешься к трамваю. Как хочется боднуть его плечом. Я интроверт, но много выпиваю. И бережно вздыхаю ни о чем. |
|