elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, September 11th, 2015
Time |
Event |
10:08a |
Приходили водолазы Приходили водолазы. Приносили черный нал. Шли по городу КамАЗы, Проповедуя анал. Игилы, игилы, кругом одни игилы.
Бог сидел, судьбу вершил. Черт плясал что было сил: Хоть вертите, хоть вершите, Все равно пойдут в ИГИЛ. Игилы, игилы, кругом одни игилы.
Мы в Нагорном Карабахе Потеряли много сил. Удивились черепахи И поплыли через Нил. Игилы, игилы, кругом одни игилы. | 12:04p |
Судьи есть и прокуроры Судьи есть и прокуроры, Что совсем не ваша честь, А шатйтаны, глядь, и воры, Вот такие судьи есть. Абама, абама, кругом одна абама.
Судьи ходят в рестораны, С прокурорами гудят. Вот такие есть шайтаны. В том Абама виноват. Абама, абама, кругом одна абама. | 1:19p |
Киевского князя! У стен Кремля? Да что вы там полощете, Мурыжа и бурля? На Боровицкой площади У белых стен Кремля
Хотят поставить памятник Владимиру, друзья. Но лодка ведь не маятник, Качать ее нельзя.
Владимир-князь, товарищи, Он – киевский, друзья. Бенедеровцы! пожарища! Нельзя, нельзя, нельзя.
Он киевский, укроповский, Очнись, очнись, народ. Он натовский, гейроповский, Владимир, да не тот.
Вот в Питере все профили, Анфасы князя тьмы Снесли, чтоб Мефистофели Не портили умы.
А тут бендера с Киева. Страшней любых игил. Гони его, распни его, Да он саакашвил.
Шухевича оказия, Бендеры труселя. Нет, киевского князя нам Не надо у Кремля.
Войдет троянской лошадью, Двуглавого – в песок… Летит над красной площадью Карательский вальсок.
Вставай, страна, на бдения, Вставай на смертный бой. Не даст нам избавления Ни царь и ни герой.
Укропского сословия Не надо нам сюда. А впрочем, для здоровия Полезны холода.
Ну, и т.д. | 10:59p |
Уронили мишку на пол Уронили мишку на пол, Чтобы мед, подлец, не хапал. Он лежит себе в трусах На раздутых парусах. А вокруг бушует тля, Гей, ребята, на поля, Каждый молод, молод, молод, В животе чертовский солод, Впереди Россия-мать, Подскажи, куда бежать. |
|