elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, October 1st, 2015
Time |
Event |
9:18a |
На Дубининской 2 Халяльную не жалко. Но зачем Весь павильон сносить? Бывают гаже Поступки, но глупее… На фига же Снесли вы все? Ведь можно без проблем:
Установите памятник себе. Снесите Кремль, и там, как в Музеоне, Поставьте монумент своей персоне. Своей душе, заслугам и судьбе.
Забейте Кремль, в Кремле я не живу. Хоть жалко и его. Овощебаза, Скульптурами своими до отказа Забейте Кремль, не трогайте Москву. | 1:15p |
У обезьянок бонобо У обезьянок бонобо На все невзгоды и волненья Рецепт один: совокупленья. А нам и в падлу и слабо.
Все обезьянки бонобо Дают пример другим приматам. И занимаются развратом, Когда им делают бо-бо.
Они похожи на людей, Но люди всякими бывают. А вот они переживают И за себя и за друзей.
Когда проклятая война Дошла до города Берлина. Разнообразная скотина Была стрельбой окружена.
А зоопарк, что каземат. В зверье особо не стреляли, Но бонобо переживали. Никто не вынес дантов ад.
Какой Верлен, какой Рембо? Средь человеческих страданий Погибли от переживаний Все обезьянки бонобо.
Так в 41-м под Москвой Убили тысячи лошадок. Никто не ставит им лампадок И не грустит за упокой.
Никто не помнит кобылиц, Что были танками распяты. Они ни в чем не виноваты. Как пациенты психбольниц. | 8:16p |
Купание в октябре На бабье лето ни судья, ни попадья Уже не бросится в хиджабе и с наганом. Слегка качается харонова ладья, Все учтено давно могучим ураганом.
Сидит и плачет на галере крысолов. И я не знаю, где сунниты, где шииты. Уж лучше Сирию, чем Киев или Львов. Пусть меж собою разбираются бандиты.
Опять вы лезете в какую-то дыру, Афганистан второй вам нужен до упора...
А мы купаемся в Серебряном бору. У нас на острове Бездонные озера. |
|