9:21p |
Если мужчины моются вместе Если мужчины моются вместе, Если мужчины вместе живут. И говорят все время о чести, Благословляя воинский труд.
Ни апогеев, ни перигеев В Лунном сияньи между могил. Славное братство, Армия геев, Армия геев против ИГИЛ.
Бьются ребята, любят комбата, Литературный взвыл батальон. Зависть – дурное чувство солдата. Ведь на войне нужнее гандон.
Мы наступаем снова на грабли, Верим в победу праведных сил. В рюмочной был я подло ограблен Лично Бандерой, членом ИГИЛ.
Рожа фашиста, укронациста Просит упрека и кирпича. Даже спартанцев не было триста. Слава победе, кровь горяча.
Бьется Фадеев, бьется Калдеев, Пепермалдеев против мудил. Вновь наступает Армия геев, Армия геев против ИГИЛ.
Ну, и т.д. |