9:04p |
Ода по поводу того, что билет на 60 поездок теперь действует не 90 дней, а целых 45 Вставай, Ильич, вставай из мавзолея, Буди скорей, Иосифа, Ильич. В России – мгла, погибла Лорелея, У всей страны тяжелый паралич.
В любом аду есть тихий промежуток, Но вам туда, злодеям, не попасть. Верните, гады, 90 суток. Верните, хватит у народа красть.
Вставай, пророк, из грязного сугроба. Клейми, поэт, коррупции расцвет. Как хороша торжественная злоба, Но не дадут нам премии «Поэт».
Я так люблю буряток и якуток, Как ты, дружище, самогон из пней. Верните, гады, 90 суток, Верните, твари, 90 дней.
Верните мне здоровье молодое, Верните блеск моих лучистых глаз. Ведет к победе племя голубое Отважный энергичный пидарас.
Вперед и вниз, куратор будет чуток, Так пой же, поц, гони своих коней. Верните, гады, 90 суток, Верните, твари, 90 дней. |