1:01a |
Какая прелесть, ваши сказки, герцогиня. Какая прелесть, ваши сказки, герцогиня. Холера, радуйтесь, и прыгайте в трамвай. Куда шагаете вы в ночь, моя богиня? Какие пьесы, респиратор надевай. И вот мне снится удаленная работа, Мне снится Гальпер, редактируемый мной… Коровавирус пробуждает идиота, Коровавирус, дай повою под Луной.
Ах, как давно уже я не был на балконе. Ах, ты меня совсем не спрашивай о нем. А где-то девочка танцует на пилоне. И где-то правду кто-то ищет днем с огнем.
И вот мне снится удаленная работа, Мне снятся строчки, строчки, строчки и слова. Коровавирус пробуждает идиота, Коровавирус, опустевшая Москва.
Не понимают ничего собачьи стаи, Но кошки снова опасаются собак. Печально едут опустевшие трамваи, В пустых автобусах таинственный бардак.
И вот мне снится удаленная работа, Мне снится неба, неба, неба каравай. Коровавирус пробуждает идиота, Коровавирус, цыпа, прыгайте в трамвай.
Мы, как медведи, забираемся в берлоги, По телевизору программа «Обнули». А я пишу очередные некрологи, А по Резиновой шакалят патрули. |
4:51p |
Куда тянутся щупальца Транпа Из новостей: «В «Роскосмосе» обвинили Трампа в попытках захватить другие планеты»
Они уже не надеются ни на что. Американское правительство пирует в морге. В Нью-Йорке за рубль дают 2100 Долларов, а потом по морде.
Но толстый русофоб кровожадный Транп Не сдается, жадина и гадина. У него есть личный междупланетный трап. И банка тушенки, что была у РФ украдена.
Четыре ку-клус-клановца заведут мотор И Транп отправится на другие планеты. А у нас в Крыму его ждет прокурор. За то, что он съел президента игил конфеты.
За то, что он на нас напустил ковид. За то, что менты гавкают на собак. За то, что он сионист и антисемит. И брат-близнец у него Абама Барак.
Грязная посудина на планету Жопа летит, Прощай, Солнечная система. У русофоба Транпа довольный вид. У инопланетян-патриотов новая проблема.
А на земле мор и глад, за аэропортом аэропорт Занимают мирные игиловцы-моджахеды. И только в России мир, благоденствие и комфорт. Все выздоровели и надели на голову кеды.
Такова поправка в Конституцию еще одна: Всем ходить с кедами на голове. Ах, как же похорошела наша страна. И рулонный газон вовремя начали стелить в Москве. |