elesin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, July 17th, 2022
Time |
Event |
7:16a |
Свинья и школа: население пробьет новую отметку Читаю в новостях: «Население Земли пробьет новую отметку в 2022 году». И как подобное комментировать? Что уважаемый коллега имел в виду? Население с разбегу пробьет что-то головой? Или «пробьет» – в смысле, добьется официального статуса?.. Были оценки «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно», а теперь будет и еще и «полное говно»? Какой заголовок был у них вначале, интересно? «Пробьет очередное дно» решили заменить на «побьет новый рекорд», а вышло еще лучше?.. О времена, о нравы, чему нас учат свинья и школа… | 12:55p |
Недлинное Сильные мира всего Стильные мира сего
* * * Все такие нежные, все иные, Жемчуг мелок, хоть прямо в крик. Все несчастные и больные. Я один тут здоров, как бык.
* * * Любовь не ведает промашки, Не терпит скуки и тоски. Ты не гадаешь по ромашке: Ты вырываешь лепестки.
* * * Валюта, Элита. Малюта, Налито!..
* * * Антилопа, гни. Антилопа: гну.
* * * Занимались черно-белой магией, Путали пилястры с колоннами. Не давай туалетной бумаги ей: Она пожирает ее тоннами.
* * * Называл себя математиком, А бабу свою котиком А оказался лунатиком И склеротиком. | 10:11p |
Пляши в два притопа Пляши в два притопа, Дави холодец. Коллеги, вам жопа, И полный привет.
Не ждите потопа, Уже вы на дне, Коллеги, вам жопа, И жопа в говне.
Кричи за решетку, Топчи перегной. Раскачивай лодку, Игрушечный Ной.
Забрало на морде, В навозе штаны. Игрушечный орден Фальшивой страны.
Мурло на билборде Засуньте в штаны Игрушечный орден Фальшивой страны.
Вы можете дуться, Но дело труба, И переобуться Уже не судьба. |
|