8:03p |
Пугачев курил кальян Пугачев курил кальян, Потому что Емельян. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
А у нас повсюду жопа, Море безобразий. Шел к столице дядя Степа, Дядя Степа Разин. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
А у Генриха Восьмого, Как у Синей Бороды, Много жен. А что такого? Наше вам алаверды. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
До чего же вы постылы, Хоть на речку и в огонь. Если ты шофер кобылы, То чего ты ржешь, как конь? Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
Создал черт одни заборы, Бог придумал нам трамвай. Если ты шофер «Авроры», То стреляй уже давай. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
Приходил лгбт, Приносил алиготе. Ну а мы не пьем сухое Даже за эгалите. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
Широка страна моя: от краю И до края плач и стон в кремле. Я других таких антипатриотов не знаю, Кто так вечно ходит по земле. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
У кремля джихад-патруль Нашел дискредитацию Князь Пожарский был за НАТО И срал на авиацию Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
А его приятельный Минин Вообще был за харам И теперь не будет князя И купца снесут к херам Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
Вата колорада. НАТО. Кола. Рада. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
Парад-алле, гараж, Па-де-Кале-то наш? Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
Победа оголтело Заводит весь народ За правое за дело К джихаду нас ведет Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
И крым горит от счастья Под санкциями туч За славу самовластья Ура велик могуч Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа.
Ты мирно спал среди костра. Ты мне не брат и не сестра. Гейропа, гейропа, кругом одна гейропа. |