Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2024-04-19 22:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Слава науке и спасение хорьков-гоев
Читаю в новостях: «Ученые спешно клонировали четвероногих хорьков». Я прямо в шок упал. Во-первых, оказывается, не все хорьки четвероногие. Даже напротив, большинство-то хорьков, как выяснилось, не четвероногие. Видимо, шестиногие (еврейская их часть) и двенадцатиногие (хорьки-гои). А четвероногих как раз мало. И они еще и гибнут!
Что же делать, думают, ученые? Сначала переживать, потом паниковать, а потом – пропадать? Нет, говорит самый ученый среди ученых: надо спешно клонировать. Спасем хорьков! И они спасли. У меня прямо от сердца отлегло.
И я смог наконец вчитаться. Оказывается, хорьки не четвероногие, а черноногие. То есть они, видимо, конечно, четвероногие, но еще и черноногие. И клонировали их не спешно, а успешно.
Я совсем расцвел. С хорьками еще все более или менее в порядке, а их уже на всякий случай клонировали.
Потом дочитал статью до конца, и выяснил, что они все-таки вымирали. Но теперь не вымрут! Ура!
«И науки размах огневой!..»

Примечание.
Следующая новость была такая: «Названа опасность лап для маникюра». Но я ее даже открывать не стал. Ну их, какие-то лапы.
Конец примечания.