Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2024-05-29 23:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А то разденусь, или Стриптиз-2
А еще я тут в кабак со стриптизом зашел. Слава богу, до открытия, так что самого страшного не увидел. А было как. Шел я из рюмочной «Магадан» (Бобров переулок) в рюмочную «Канава» (угол Сретенки и Рождественского бульвара). Ну и заглянул в какой-то кабак. А на входе охранник. Мы, говорит, только через 15 минут открываемся. И что, спрашиваю, даже не нальют рюмочку-другую? Ну, рюмочку-другую, думаю, нальют, отвечает страж.
Захожу, иду к барной стойке, там интеллигентная девушка в очках. Ой, прыскает, извините, мы еще не открылись, я вот даже в одежде, хотите, переоденусь? Нет, кричу в ужасе, мне только выпить!
Чуть не протрезвел. В панике прошу виски. Она даже не спрашивает, какой именно, начинает шебуршать стаканами. Замечаю на полке среди множества других красный Pogues, истошно верещу: мне, дескать, его. Она выпрямляется, у нее в руке как раз красный Pogues. Я, поясняет обиженно, ничего другого вам наливать и не планировала, незачем так орать. А то разденусь!!.
В панике выпил 120 граммов и бежал, как от огня. Хотя симпатичная девушка, по ее словам, «тоже журналист». Я даже спрашивать не стал – почему «тоже», откуда знает, бежал, бежал, повторяю, как от огня. Хотя, может, и зря. Может, она просто шутила, а раздеваться и не собиралась. Сейчас уже не узнать, адрес кабака я на всякий случай забыл.