Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2006-07-04 13:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
* * *

Пнр

Я на улице Татарской
Пьяный в жопу возлежал.
И на Краснопролетарской
Эротически блевал.

Я блевал и на Варшавской,
И на Кунцевской блевал.
Мной заблеван Ярославский
И Савеловский вокзал.

Я блевал в Колонном зале
И в мечети без креста.
Там, где Пушкина венчали
И в Спасителя Христа.

Я блевал на Малой Бронной
И на Бронной на Большой.
Я блевал с горы Поклонной –
Одинокой и чужой.

Я с улыбкою гусарской
Впереди планеты всей.
Ах, на Краснопролетарской
Было мне всего милей.

Ну и т. д.


(Добавить комментарий)

Вопрос бестактный
[info]arvegger
2006-07-05 00:22 (ссылка)
Я, конечно, понимаю, что поэту нельзя отрываться от народа, но может уже того? пора бросать пить? 8)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Вопрос бестактный
[info]elesin
2006-07-05 11:51 (ссылка)
ну пора
а что толку?
вы отнимаете у человека самое дорогое - водку - а что вы можете дать ему взамен? (ганнушкин)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вопрос бестактный
[info]ankel-ru.livejournal.com
2006-07-15 20:08 (ссылка)
я тебе по ебальничку взамен дам

(Ответить) (Уровень выше)